Решаем вместе

14 ноября 2019 г.
Работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы
14 ноября 2019 г.
Материалы по профилактике гриппа
13 ноября 2019 г.
С 11 ноября 2019 года в Республике Коми запланировано проведение вторых этапов межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2019» (с 11 по 20 ноября 2019 года) и Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» (с 11 по 22 ноября 2019 года).
28 июня 2019 г.
Обратите внимание на телефон Всероссийской круглосуточной горячей линии социально-психологической помощи для онкологических больных и их родственников:
8-800-100-01-91
10 апреля 2019 г.
ГБУЗ РК "Печосркая ЦРБ" информирует о том, что сменился бесплатный номер Контакт-центра по вопросам удаленной записи на прием к врачу
9 октября 2018 г.
В соответствии с решением рабочей группы Минздрава РК, на сайт в раздел "Нормативные документы" добавлен документ "Порядок направления на МСЭ".
18 сентября 2018 г.
Напоминаем о возможности записи к врачу в электронной форме на портале Госуслуг: gosuslugi.ru
13 сентября 2018 г.
Предлагаем Вам ознакомится с памяткой о гарантиях оказания бесплатной медицинской помощи
15 августа 2018 г.
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми "Печорская центральная районная больница"
Приглашает всех желающих 16.08.2018 с 9.00-11.00 ч. во взрослую поликлинику №1 в каб. №20 (диспансеризации и профилактики) принять участие в акции направленной на пропаганду здорового образа жизни и профилактику хронических неинфекционных заболеваний.
Вы сможете:
• Пройти осмотр врачом терапевтом
• Измерить артериального давления
• Узнать свои антропометрические данные
• Принять участие в беседе, о пользе здорового образа жизни.
При себе иметь: паспорт, мед. полис, флюорограмму.
29 июня 2018 г.
Министерство здравоохранения Республики Коми напоминает о возможности получения выплаты за первого ребенка, и предлагает ознакомится с памяткой.
28 июня 2018 г.
26 июня – Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1987 году. Уже тогда проблема борьбы с этим недугом встала на планете особо остро. Потому практически сразу Генеральная Ассамблея провела сессию по проблемам наркотиков, на которой было принято решение резко сократить наркоманию за десятилетие.
23 мая 2018 г.
Приоритетная задача Минздрава России на 2018 год - повышение доступности и качества медицинской помощи больным с онкологическими заболеваниями в Российской Федерации:

совершенствование нормативно-правового регулирования организации медицинской помощи больным с онкологическими заболеваниями

раннее выявление онкологических заболеваний

информатизация онкологической службы

укрепление кадрового потенциала онкологической службы).
Страницы: