Прием специалистов выездной врачебной бригады ГАУЗ РК «Консультативно - диагностический центр» г. Сыктывкар

7 сентября 2023 г.

Уважаемые жители МР «Печора»!

С 11 сентября 2023 года по 15 сентября 2023 года в ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» организован прием специалистов выездной врачебной бригады ГАУЗ РК «Консультативно - диагностический центр» г. Сыктывкар.

На прием к врачу при себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС, амбулаторную карту, а также:
врач-эндокринолог (лабораторное обследование при СД: гликемия натощак и после еды, АЛТ, АСТ, креатинин, липидный спектр; эндокринная патология – ТТГ, своб. Т4)
врач-оториноларинголог
врач-кардиолог (ЭКГ не более 2х недельной давности)
врач-травматолог-ортопед (рентген снимки, результаты исследований МРТ, КТ)
врач-невролог (рентген снимки, результаты исследований МРТ, КТ)
врач-акушер-гинеколог
врач-онколог-маммолог (снимки ММГ)
врач ФД (обследование только по результатам осмотра врачебной бригады специалистов ГАУЗ РК «КДЦ»)
врач УЗИ (обследование только по результатам осмотра врачебной бригады специалистов ГАУЗ РК «КДЦ»)

11-12 сентября 2023 года прием специалистов будет осуществляться на базе Каджеромской участковой больницы по адресу: п. Каджером ул. Театральная, д. 7.

13-15 сентября 2023 года прием специалистов будет осуществляться на базе Поликлиники № 2 по адресу: г. Печора ул. Комсомольская, д. 15.

Предварительная запись производится по телефону call-центра: +7(8212)400842 (до 18:00), а также через врача-терапевта.