Версия для слабовидящих

GetBanner

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми
"Печорская центральная районная больница"

Поликлиника работает в системе обязательного медицинского страхования
169600, Республика Коми, г. Печора, Печорский проспект, д. 16

Поликлиника №1

Располагается по адресу Печорский проспект, 16.
Проезд автобусами № 1, 5, 6, 105 до остановки «Горбольница».

Режим работы поликлиники:
с 7-30 до 19-00 с понедельника по пятницу
суббота дежурный терапевт с 9-00 до 12-00
воскресенье выходной.

Администрация
Кабинет №22
заместитель главного врача по поликлинической работе
Гречуха Анна Михайловна врач-терапевт, тел. 3-57-44;
Кабинет №23
заведующая терапевтическим отделением поликлиники телефон 3-61-39;
Кабинет № 21
старшая медицинская сестра поликлиники Штин Ирина Николаевна, телефон 3-56-75;
Кабинет №23
старшая медицинская сестра терапевтического отделения поликлиники
Громова Елена Владимировна медицинская сестра первой квалификационной категории телефон 3-61-39.

Информационно-аналитическое отделение

Регистратура
Режим работы:
с 7-30 до 19-00 с понедельника по пятницу,
суббота с 8-00 до 15-00
воскресенье выходной
телефон справочной 3-55-11
Прием вызовов с 8-00 до 12-00м, телефон 3-53-50
2 и 3 окно - запись на прием к врачам с 7-30 до 18-30
4 окно – выдача листов нетрудоспособности с 8-30 до 17-00,оплата платных услуг с 8-30 до 15-00
5 окно – выдача направлений на прохождение медосмотров с 8-00 до 15-00

Запись в диагностический центр г. Сыктывкара
кабинет №4 с 08-00 до 15-00 с понедельника по пятницу. Запись производит медицинский регистратор Гвардыченко Светлана Алексеевна.

Кабинет №18 
статистика Борисова Валентина Дмитриевна, тел. 3-50-11;

Кабинет №17 
оргметодкабинет по мониторингу заведующая Голосова Наталия Николаевна, тел. 3-60-31;

Кабинет №17 выписка рецептов льготной категории граждан с 8-30- до 16-00 Живаева Нина Викторовна медсестра первой квалификационной категории

Лечебно-профилактическое отделение (терапевтическое) - кабинеты участковых терапевтов (график работы участковых терапевтов временный в связи с летним отпускным периодом)

Кабинет № 25 участок 1й
Временно врача терапевта нет
Терентьева Любовь Григорьевна медицинская сестра первой квалификационной категории
Режим работы:

Кабинет № 26 участок 2й
Пастухова Светлана Александровна врач-терапевт второй квалификационной категории;
Попова Вера Антоновна медицинская сестра первой квалификационной категории
Режим работы:

Кабинет № 29 участок 3й
Овчинникова Любовь Петровна врач-терапевт
Мамонтова Нина Александровна медицинская сестра первой квалификационной категории
Режим работы:

Кабинет № 27 участок 4й
Филиппова Эльвира Сергеевна врач-терапевт первой квалификационной категории;
Каракчиева Надежда Александровна медицинская сестра первой квалификационной категории;
Режим работы:

Кабинет № 28 участок 5й
Захарова Галина Иннокентьевна врач-терапевт высшей квалификационной категории;
Вольф Алевтина Александровна медицинская сестра первой квалификационной категории;
Режим работы:
Понедельник С 15-00 до 18-00

Кабинет № 25 участок 6й
Временно врача-терапевта нет
Охонькова Татьяна Павловна медицинская сестра первой квалификационной категории
Режим работы:

Кабинет № 27 участок 7й
Костина Инесса Геннадьевна врач-терапевт;
Гончаренко Тамара Ивановна медицинская сестра первой квалификационной категории
Режим работы:

Кабинет № 29 участок 8й
Галимова Ирина Ленировна врач-терапевт первой квалификационной категории;
Фоминых Любовь Николаевна медицинская сестра
Режим работы:

Кабинет № 27 участок 9й
врача временно нет
Дмитриева Наталья Сергеевна медицинская сестра
Режим работы:

Кабинет № 26 участок 10й
Панкратова Светлана Михайловна врач-терапевт;
Ильина Наталья Анатольевна медицинская сестра
Режим работы:

Отделение профилактики артериальной гипертензии

Кабинет № 65
(располагается в здании 2 поликлиники по адресу Комсомольская, 15. Проезд автобусом №5, 9 до остановки «Парма»)
Чиж Тамара Алексеевна врач по гигиеническому обучению населения, тел. 3-71-09

Кабинет № 4
Голосова Наталья Николаевна фельдшер;
Режим работы с 8-00 до 15-00 с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье выходной.

Кабинет № 16
Радецкая Татьяна Григорьевна медицинская сестра.
Режим работы с 08-00 до 15-00 с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье выходной.

Кабинет № 19 Профпатолог
Пастухова Светлана Александровна врач-терапевт второй квалификационной категории;
Режим работы:
Понедельник С 8-30 до 10-00
Вторник С 12-00 до 13-30
Среда С 8-30 до 10-00
Четверг С 8-30 до 10-00
Пятница С 12-00 до 13-30

Кабинет № 16 Осмотр декретированных групп населения
Радецкая Татьяна Григорьевна медицинская сестра.
Режим работы с 8-00 до 15-00 с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье выходной.

Кабинет № 12 Процедурный кабинет
Режим работы:
Забор крови Понедельник - Пятница С 7-30 до 9-30
Выполнение процедур Понедельник - Пятница С 10-00 до 17-30
Кварцевание:
С 9-30 до 10-00
С 12-00 до 12-30
С 15-30 до 16-00

Кабинет № 15 Прививочный кабинет
тел. 3-50-44
Режим работы:
с 8-15 до 17-00 с понедельника по пятницу
кварцевание с 8-00 до 8-15, с 11-00 до 11-15, с 14-00 до 14-15, с 16-00 до 16-15
суббота, воскресенье выходной

Кабинет № 32
Режим работы врачебной комиссии:
Понедельник, Среда С 9-00 до 11-00 - пациенты всех профилей кроме неврологического и травматологического
Понедельник, Среда С 15-00 до 16-00 - пациенты травматологического профиля
Понедельник, Среда С 14-00 до 15-00 - пациенты неврологического профиля
Вторник С 9-00 до 11-00 - все пациенты, кроме неврологического и травматологического профиля
Пятница Выездной день (осмотр пациентов на дому)

Председатель врачебной комиссии Демура Алина Николаевна, тел. 3-56-11.
На комиссию принимаются все жители Печорского района.

Работа кабинетов врачей специалистов

Кабинет № 10 Невролог
Артеменко Наталья Сергеевна врач-невролог;
Режим работы
с 10-00 до 14-00 с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье выходной.

Кабинет № 32 Невролог
Демура Алина Николаевна врач-невролог первой квалификационной категории;
Режим работы вторник с 11-00 до 14-00 и четверг с 9-00 до 14-00

Кабинет № 28 Кардиолог
Трыкина Людмила Николаевна врач-кардиолог первой квалификационной категории;
Режим работы:
с 9-00 до 12-00 с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье выходной.

Кабинет № 24 Эндокринолог
Ефимова Галина Александровна врач-эндокринолог;
Режим работы:
Понедельник, Среда, Пятница С 9-00 до 14-00
Вторник С 12-00 до 18-00

Кабинет № 1 Инфекционист
Кузакова Ольга Васильевна врач инфекционист,
Кошкарева Галина Сергеевна медицинская сестра
Режим работы
с 10-00 до 15-00 с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье выходной.

Кабинет № 30 Смотровой
Коробицына Татьяна Георгиевна акушерка высшей квалификационной категории;
Ковалева Наталья Васильевна акушерка первой квалификационной категории;
Режим работы
с 8-00 до 18-00 с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье выходной.

Хирургическое отделение

Кабинет № 43 Хирург
Бердников Дмитрий Владимирович врач-хирург;
Режим работы
с 12-00 до 15-00 с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье выходной

Кабинет №44 Перевязочный кабинет
Теайма Татьяна Юрьевна перевязочная медицинская сестра
Режим работы
перевязочного кабинета с 09-00 до 15-00 с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье выходной

Кабинет № 40 Уролог
Тарабий Александр Васильевич врач-уролог
Режим работы
с 12-00 до 17-00 с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье выходной

Кабинет № 41 Онколог
Ефимец Денис Васильевич врач-онколог
Режим работы: с 08-00 до 14-00 с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье выходной

Кабинет № 38 Оториноларинголог
Филиппов Владимир Иванович врач-оториноларинголог
Режим работы:
с 12-00 до 15-00 с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье выходной

Кабинет № 33 Офтальмолог
Калинина Раиса Ивановна врач-офтальмолог
Режим работы:
с 12-00 до 16-00 с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье выходной

Травматологический пункт
Располагается в главном корпусе стационара на 1 этаже по адресу Печорский проспект, 16. Проезд автобусом №1, 5, 6, 105 до остановки «Горбольница».
Режим работы
с 8-00 до 20-00 с понедельника по пятницу (для оказания помощи экстренным травматологическим больным в ночное время и в выходные дни в круглосуточном режиме работает травматологическое отделение).
Прием ведут следующие специалисты:
Пархоменко Руслан Николаевич врач-травматолог-ортопед второй квалификационной категории;

Наверх