Версия для слабовидящих

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми
"Печорская центральная районная больница"

Поликлиника работает в системе обязательного медицинского страхования
169600, Республика Коми, г. Печора, Печорский проспект, д. 16

Детская Поликлиника №1

Адрес - ул. Социалистическая, д.1
Проезд автобусами №1, 5, 6, 9, 105 до остановки «Речник»

Заведующая детской поликлиникой: 
Игнатова Ираида Николаевна врач-педиатр кабинет №19, телефон: 3-64-66

Старшая медицинская сестра: Гордиевская Валентина Ивановна
Кабинет №32, телефон: 3-50-58

Сестра хозяйка: Пастухова Александра Тимофеевна
Кабинет №20

Регистратура
Телефон: 7-18-11
Режим работы с 7-30 до 19-00 с понедельника по пятницу
В субботу с 8-00 до 15-00
Прием вызовов с 8-00 до 13-00

Кабинет статистики
Режим работы с 8-00 до 15-00
Каб №34, телефон: 3-50-58

Педиатрическое отделение
Заведующая педиатрическим отделением:
Карпова Нина Андреевна врач-педиатр кабинет №5, телефон 3-65-09
Старшая медицинская сестра педиатрического отделения:
Крестина Наталья Сергеевна кабинет №5, телефон 3-65-09

Кабинет № 23 участок № 1
Шабалин Александр Сергеевич врач-педиатр
медицинская сестра

Режим работы:
Понедельник С 11-00 до 13-00
Вторник С 8-00 до 11-00
Среда С 8-00 до 10-00
Четверг С 13-00 до 16-00
Пятница С 16-00 до 18-00

Кабинет № 24 участок № 2
Рочева Надежда Геннадьевна врач-педиатр
Вокуева Галина Вячеславовна медицинская сестра

Режим работы:
Понедельник С 8-00 до 10-00
Вторник С 12-00 до 15-00
Среда С 16-00 до 18-00
Четверг С 9-00 до 12-00
Пятница С 13-00 до 15-00

Кабинет № 23 участок № 3
Алексеенко Нина Викторовна врач-педиатр первой квалификационной категории
Голованова Тамара Федоровна медицинская сестра первой квалификационной категории

Режим работы:
Понедельник С 16-00 до 18-00
Вторник С 12-00 до 15-00
Среда С 10-00 до 12-00
Четверг С 9-00 до 12-00
Пятница С 8-00 до 10-00

Кабинет № 18 участок № 4
Сахарова Олеся Викторовна врач-педиатр
Евдокимова Галина Полинаровна медицинская сестра первой квалификационной категории

Режим работы:
Понедельник С 13-00 до 15-00
Вторник С 8-00 до 11-00
Среда С 16-00 до 18-00
Четверг С 13-00 до 16-00
Пятница С 10-00 до 12-00

Кабинет № 16 участок № 5
Моршнева Наталья Геннадьевна врач-педиатр
Кусова Ирина Ивановна медицинская сестра первой квалификационной категории

Режим работы:
Понедельник С 16-00 до 18-00
Вторник С 8-00 до 11-00
Среда С 13-00 до 15-00
Четверг С 13-00 до 16-00
Пятница С 8-00 до 10-00

Кабинет № 16 участок № 6
Сыпченко Татьяна Владимировна врач-педиатр
Баранова Людмила Ярославовна медицинская сестра первой квалификационной категории

Режим работы:
Понедельник С 8-00 до 10-00
Вторник С 12-00 до 15-00
Среда С 8-00 до 10-00
Четверг С 9-00 до 12-00
Пятница С 16-00 до 18-00

Кабинет № 24 участок № 7
Смирнов Сергей Олегович врач-педиатр
Сторожева Галина Николаевна медицинская сестра первой квалификационной категории

Режим работы:
Понедельник С 16-00 до 18-00
Вторник С 8-00 до 11-00
Среда С 8-00 до 10-00
Четверг С 13-00 до 16-00
Пятница С 10-00 до 12-00

Кабинет здорового ребенка
Кабинет № 4, телефон: 3-55-47
Режим работы: с 8-00 до 15-30 с понедельника по пятницу

Кабинеты врачей специалистов

Кабинет № 13: Оториноларинголог
Осташов Владимир Семенович врач-отоларинголог
Тарабонда Галина Николаевна медицинская сестра

Режим работы:
Понедельник С 13-00 до 17-00
Вторник С 8-00 до 13-00
Среда С 13-00 до 17-00
Четверг Проф. день
Пятница С 8-00 до 13-00

Кабинет № 22: Офтальмолог
Фролова Вера Александровна врач-офтальмолог
Логинова Нина Вениаминовна – медицинская сестра

Режим работы:
Понедельник С 13-00 до 17-00
Вторник С 8-00 до 13-00
Среда С 13-00 до 17-00
Четверг Проф. день
Пятница С 8-00 до 13-00

Кабинет № 27: Хирург
Губайдуллин Ринат Аликович детский хирург
Режим работы:
Понедельник С 13-00 до 17-00
Вторник С 8-00 до 13-00
Среда С 13-00 до 17-00
Четверг Проф. день
Пятница С 8-00 до 13-00

Кабинет № 10: Невролог
Постоянного врача-невролога нет

Режим работы:
Понедельник С 13-00 до 17-00
Вторник С 8-00 до 13-00
Среда С 13-00 до 17-00
Четверг Проф. день
Пятница С 8-00 до 13-00

Кабинет № 3: Эндокринолог
Ефимова Галина Александровна врач-эндокринолог первой квалификационной категории
Буслаева Тамара Петровна – медицинская сестра

Режим работы:
Вторник С 11-00 до 14-00
Среда С 15-00 до 18-00
Четверг Проф. день

Кабинет № 7: Кардиолог
(прием на базе 2 детской поликлиники кабинет №7, проезд автобусом 5, 9 до остановки «Парма»)
Колыгина Надежда Васильевна врач-кардиолог первой квалификационной категории

Режим работы:
Понедельник С 8-00 до 11-00
Вторник Консультации в стационаре
Среда С 11-30 до 14-00
Четверг Проф. день
Пятница С 8-00 до 11-00

Отдельный вход с торца здания: Логопед
телефон 3-55-29
Музипов Салих Евдатович логопед

Режим работы:
Понедельник С 14-00 до 19-00
Вторник С 9-00 до 13-00
Среда С 14-00 до 19-00
Четверг Проф. день
Пятница С 14-00 до 19-00

Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
(дошкольно-школьное отделения)

Кабинет № 33, телефон: 3-50-58
Заведующий отделением – нет
Старшая медицинская сестра – Юферова Лариса Ивановна

Прививочный кабинет
Режим работы с 8-00 до 16-00
Кабинет №12, 17, телефон: 3-65-09 

Понедельник: реакция Манту для организованных детей
с 8-30 до 15-00, перерыв на кварцевание с 12-00 до 12-30
Вторник: делаются все прививки, кроме БЦЖ
с 8-30 до 15-00, перерыв на кварцевание с 12-00 до 12-30
Среда работа с документацией
Четверг: проверка реакции Манту
делаются все прививки, кроме БЦЖ и реакции Манту
с 8-30 до 16-00, перерыв на кварцевание с 12-00 до 12-30
Пятница: проверка реакции Манту
С 9-00 до 10-00 прививка БЦЖ
Остальные прививки с 10-00 до 15-00

Процедурный кабинет
Кабинет № 25

Режим работы:
с 8-00 до 18-00 с понедельника по пятницу
Перерывы на кварцевание
8-00 до 8-30
10-00 до 10-15 
12-00 до 13-00
15-00 до 15-30

Забор крови с 8-30 до 9-30, на биохимическое исследование по предварительной записи (запись производится в рабочее время по направлению врача на биохимическое исследование).

Наверх